Elenco Associati Camera Penale di Lucca

Avv. Giampaoli Francesco

Via Marconi 415 - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583/493173 - Fax: 0583/493173
Email: avv.giampaoli@gmail.com - Pec:

Avv. Giannecchini Andrea

Via del Marzocco, 102 - 55045 Pietrasanta (LU)
Telefono: 05841848241 - Fax: 05841848241
Email: andrea.giannecchini@live.it - Pec: andrea.giannecchini@pec.avvocatilucca.it

Dr. Gianni Giacomo

Via Nazionale 12 - 55036 PIEVE FOSCIANA (LU)
Telefono: 0583668311 - Fax: 05831641237
Email: giacomogian@hotmail.it - Pec:

Avv. Giorgi Lodovica

Piazza S. Salvatore, n. 10 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583469234 - Fax: 0583469305
Email: lodovica.giorgi@tin.it - Pec: lodovica.giorgi@pec.avvocatilucca.it

Avv. Landi Massimo

Via Nino Bixio, n. 34 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058451601 - Fax: 058451444
Email: studiolegalezorzit@tiscalinet.it - Pec: massimo.landi@pec.avvocatilucca.it

Avv. Maionchi Alessandro

Via Pisana n. 345 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583467951 - Fax: 0583954006
Email: alessandro.maionchi@studiolegalembm.com - Pec: alessandro.maionchi@pec.avvocatilucca.it

Avv. Manzo Davide

Repaci, n. 16 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058454462 - Fax: 0584564479
Email: manzo.davide@gmail.com - Pec: davide.manzo@pec.avvocatilucca.it

Avv. Marzaduri Enrico

Via Pisacane n. 85 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058454462 - Fax: 0584564479
Email: st.carloni.marzaduri@virgilio.it - Pec: enrico.marzaduri@pec.avvocatilucca.it

Avv. Mastria Giovanni

Viale Cadorna 50 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583955903 - Fax: 0583952875
Email: mastria.giovanni@gmail.com - Pec: giovanni.mastria@pec.avvocatilucca.it

Avv. Morescalchi Cristiano

Aurelio Saffi n. 3 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584962200 - Fax: 1782776921
Email: avvmorescalchi@tiscali.it - Pec: cristiano.morescalchi@pec.avvocatilucca.it

Ricerca Associato:



Ricerca Associato per Città:


Settembre 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
Utilità

Visualizzatore file PDF


Visualizzatore file Power Point