Elenco Associati Camera Penale di Lucca

Avv. Antonini Filippo

Via Maroncelli n. 333 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584/564818 - Fax: 0584/407857
Email: kirov75@yahoo.it - Pec:

Avv. Baldini Eros

Via Pisani n. 50 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584407322 - Fax: 0584407366
Email: baldini.eros@libero.it - Pec: eros.baldini@pec.avvocatilucca.it

Avv. Barbetti Cinzia

Via Marco Polo n. 127 - 55049 Viareggio (Lu)
Telefono: 058452382 - Fax: 058452382
Email: cinziabarbetti@gmail.com - Pec: cinziabarbetti@legalmail.it

Avv. Baroni Alessandro

Via dei Carpentieri 10 C.D. le Bocchette - 55041 Capezzano Pianore (LU)
Telefono: 0584338001 - Fax: 0584338205
Email: baroni@ethostudio.it - Pec: alessandro.baroni@pec.avvocatilucca.it

Avv. Baroni Cristiano

Via Montecastrese nn. 7-9 - 55041 Lido di Camaiore (LU)
Telefono: 0584365906 - Fax: 0584365932
Email: advocaat@tiscali.it - Pec:

Avv. Biagiotti Paolo

Via Traversa 3/9 - 55051 Fornaci di Barga (LU)
Telefono: 058375178 - Fax: 0583709913
Email: paolo.biagiotti@tin.it - Pec: paolo.biagiotti@pec.avvocatilucca.it

Avv. Bianchi Antonio

Via c. Pisacane 85 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584.54923 - Fax: 0584.564479
Email: antobianchi@yahoo.it - Pec:

Avv. Bianchi Sara

Via Nicola Farnesi 25/a - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583581644 - Fax: 0583581644
Email: avv.sarabianchi@alice.it - Pec: sara.bianchi@pec.avvocatilucca.it

Avv. Bigotti Cristian

Viale Pacini, 227 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583492286 - Fax: 0583471637
Email: avv.cristian.bigotti@gmail.com - Pec: cristian.bigotti@pec.avvocatilucca.it

Avv. Bitonte Laura

Via A. Sciesa 16/D - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584331804 - Fax: 0584331804
Email: lauramariabitonte@gmail.com - Pec: lauramaria.bitonte@pec.avvocatilucca.it

Ricerca Associato:



Ricerca Associato per Città:


Giugno 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
Utilità

Visualizzatore file PDF


Visualizzatore file Power Point