Elenco Associati Camera Penale di Lucca

Avv. Bonacchi Roberto

Via Orsucci 72 - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 058355561 - Fax: 0583050780
Email: info@studiolegalevelani.it - Pec:

Avv. Boris Adele

Via Leonida Repaci 16 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 05841660735 - Fax: 05841660736
Email: adele-boris@hotmail.it - Pec: adele.boris@pec.avvocatilucca.it

Avv. Bosi Picchiotti Micaela

Via Nazionale, 12 - 55036 Pieve Fosciana (LU)
Telefono: 0583668311 - Fax: 05831641237
Email: m_bosi_picchiotti@yahoo.it - Pec: avvmicaelabosipicchiotti@cnfpec.it

Avv. Bozzetto Andrea

Piazza Varanini 1 - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583492286 - Fax: 058348317
Email: andrea.bozzetto@studiolegaledaprato.com - Pec: andrea.bozzetto@pec.avvocatilucca.it

Avv. Bragazzi Paola

Via Vespucci 287 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058451116 - Fax: 058451116
Email: avv.paolabragazzi@gmail.com - Pec: paola.bragazzi@pec.avvocatilucca.it

Dr. Carloni Matteo

Via Leonida Repaci 16 - 55049 Viareggio (Lu)
Telefono: 058454923 - Fax: 0584564479
Email: m.carloni@live.it - Pec:

Avv. Carloni Riccardo

Via Pisacane n. 85 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058454923 - Fax: 0584564479
Email: st.carloni.marzaduri@virgilio.it - Pec: riccardo.carloni@pec.avvocatilucca.it

Avv. Carrai Ilaria

Via Pisacane n. 85 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058454601 - Fax: 0584564479
Email: st.carloni.marzaduri@virgilio.it - Pec: ilaria.carrai@pec.avvocatilucca.it

Avv. Cascini Lorenzo

Via Umberto I - 55023 Borgo a Mozzano (Lu)
Telefono: 0583.889144 - Fax: 0583.807756
Email: - Pec: lorenzo.cascini@pec.avvocatilucca.it

Avv. Ciardelli Giacomo

Via P. Pisani, n. 50 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584407422 - Fax: 0584407366
Email: avv.ciardelli@patrocinante.it - Pec: giacomo.ciardelli@pec.avvocatilucca.it

Ricerca Associato:



Ricerca Associato per Città:


Settembre 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
Utilità

Visualizzatore file PDF


Visualizzatore file Power Point