Elenco Associati Camera Penale di Lucca

Avv. Parrini Gabriele

Via P. Pisani, n. 50 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 058456073 - Fax: 058453291
Email: gabrieleparrini@virgilio.it - Pec: gabriele.parrini@pec.avvocatilucca.it

Avv. Pedonese Tiziana

Via Regia 53 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584617670 - Fax: 0584617670
Email: tizianapedonese@regialex.it - Pec: tiziana.pedonese@pec.avvocatilucca.it

Avv. Pezzi Erika

Viale Regina Margherita 195 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583/496280 - Fax: 0583/491189
Email: avv.pezzi@studioius.net - Pec: avv.pezzi@pec.studioius.net

Dr.ssa Popovici Elena Gianina

Via Santa Croce 43 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583330404 - Fax: 0583474425
Email: elena.popovici75@gmail.com - Pec: elena.popovici@pec.avvocatilucca.it

Avv. Ragghianti Susy

Via Cairoli 61 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583494004 - Fax: 0583494075
Email: avv.susyragghianti@gmail.com - Pec: susy.ragghianti@pec.avvocatilucca.it

Avv. Rapuano Laura

Via Leonida Repaci 16 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 3478473103 - Fax: 0584564479
Email: laurarapuano@hotmail.it - Pec: laura.rapuano@pec.avvocatilucca.it

Avv. Romani Eleonora

Via Buonamici 281 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 05831893935 - Fax: 05831893936
Email: eleonora.romani@tin.it - Pec: eleonora.romani@pec.avvocatilucca.it

Avv. Romanini Chiara

Via c. Pisacane 85 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584.54923 - Fax: 0584.564479
Email: avv.chiararomanini@gmail.com - Pec:

Avv. Rosi Mavi

Via Vittor Pisani 50 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584/407322 - Fax: 0584/407322
Email: avv.mavirosi@gmail.com - Pec:

Dr. Rugani Andrea

Via San Giorgio 64 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583469091 - Fax: 0583958191
Email: - Pec: andrea.rugani@pec.avvocatilucca.it

Ricerca Associato:



Ricerca Associato per Città:


Settembre 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
Utilità

Visualizzatore file PDF


Visualizzatore file Power Point