Elenco Associati Camera Penale di Lucca

Avv. Silvestri Laura

Via Garibaldi 4 - 55045 - - 55045 Pietrasanta (Lu)
Telefono: 0584361098 - Fax: 0584361100
Email: laurasilvestri@studiolegalebeconi.it - Pec: aura.silvestri@pec.avvocatilucca.it

Avv. Soppelsa Emilio

Piazza Dante, n. 10 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584945847 - Fax: 0584330424
Email: emiliosoppelsa@tiscali.it - Pec: emilio.soppelsa@pec.avvocatilucca.it

Avv. Spina Francesco

Via Aurelia Nord, 25 - 55045 Pietrasanta (LU)
Telefono: 0584 1848049 - Fax: 0584 1711252
Email: francesco@spinarapaioli.it - Pec: francesco.spina@pec.avvocatilucca.it

Avv. Storelli Florenzo

Via Cadorna 50 - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583/955903 - Fax: 0583/952875
Email: florenzo@studiostorelli.it - Pec:

Avv. Tacchi Filippo

Via A. Saffi, n. 3 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584943596 - Fax: 0584942661
Email: avv.filippotacchi@gmail.com - Pec: filippo.tacchi@pec.avvocatilucca.it

Avv. Taddei Marco

Via A. Sciesa n. 16/d - 55049 Viareggio (Lu)
Telefono: 0584/388345 - Fax: 0584/408779
Email: marcotaddei3@libero.it - Pec:

Avv. Tognocchi Valentina

Via Vittor Pisani 50 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584/407322 - Fax: 0584/407366
Email: valetognocchi@gmail.com - Pec:

Avv. Tomellini Pier Antonio

Via Felice Cavallotti n. 127 - 55049 Viareggio (Lu)
Telefono: 0584/430690 - Fax: 0584/430690
Email: pierantonio.tomellini@yahoo.it - Pec: avv.pierantoniotomellini@legalmail.it

Avv. Trasatti Francesca

Via Montecastrese 7 - 9 - 55049 Lido di Camaiore (LU)
Telefono: 05841701366 - Fax: 05841701368
Email: francescatrasatti@gmail.com - Pec: francesca.trasatti@pec.avvocatilucca.it

Avv. Treggi Marco

Corso Garibaldi, n. 26 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583467119 - Fax: 0583493397
Email: avv_marcotreggi@yahoo.it - Pec: marco.treggi@pec.avvocatilucca.it

Ricerca Associato:



Ricerca Associato per Città:


Settembre 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
Utilità

Visualizzatore file PDF


Visualizzatore file Power Point