Elenco Associati Camera Penale di Lucca

Dr.ssa Musetti Sara

Via Aurelia Nord 25 - 55045 Pietrasanta (Lu)
Telefono: 0584790158 - Fax: 05841850453
Email: sara.musetti1@gmail.com - Pec: sara.musetti@pec.avvocatilucca.it

Avv. Nakkache Aiman

Via Sant'Andrea n. 36 - 55049 Viareggio (Lu)
Telefono: 0584/46461 - Fax: 0584/30398
Email: nakkache.d@virgilio.it - Pec:

Avv. Natali Lorenzo

Borgo Giannotti n. 260/B - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583/341991 - Fax: 0583/332037
Email: lorenzo.natali1@virgilio.it - Pec:

Avv. Nelli Veronica

Via De Gasperi, n. 95/Z - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583515656 - Fax: 0583515671
Email: nelli.v@alice.it - Pec:

Avv. Nicoletti Giorgio

Via Fratti, 25 - 55049 VIAREGGIO (LU)
Telefono: 0584433405 - Fax: 0584433398
Email: avv.giorgio.nicoletti@gmail.com - Pec: giorgio.nicoletti@pec.avvocatilucca.it

Avv. Nobile Valentina

Corso Garibaldi n. 26 - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583468119 - Fax: 0583493397
Email: valentinanobile82@gmail.com - Pec: valentina.nobile@pec.avvocatilucca.it

Avv. Nucci Beatrice

Via Paolina 221 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 05841660315 - Fax: 05841660316
Email: b_nucci@yahoo.it - Pec: avvbeatricenucci@pec.it

Avv. Palano Maria

Borgo Giannotti, 199 - 55100 Lucca (LU)
Telefono: 0583333418 - Fax: 0583333418
Email: maria@palanoleg.it - Pec: maria.palano@pec.avvocatilucca.it

Avv. Palazzoni Claudio

Via Nazario Sauro 118 - 55100 Lucca (Lu)
Telefono: 0583057063 - Fax: 0583057132
Email: claudio@palazzonilex.it - Pec: claudio.palazzoni@pec.avvocatilucca.it

Avv. Palmerini Chiara

Via c. Pisacane 85 - 55049 Viareggio (LU)
Telefono: 0584.54923 - Fax: 0584.564479
Email: palme84@hotmail.it - Pec:

Ricerca Associato:



Ricerca Associato per Città:


Settembre 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
Utilità

Visualizzatore file PDF


Visualizzatore file Power Point